Печать на папках-уголках

13.07.2017

Интернет-магазин «Папки СПб» обеспечит печать на папках-уголках по эскизу клиента или подготовленному нашими специалистами. Гарантируем высокую стойкость изображения к истиранию, используем экологичные красители, которые сохраняют цвет в течение долгих лет. Услуги: полноцветная и монохромная печать, подготовка дизайн-макета. 

Зачем нужна печать на папках? 

Эта продукция востребована среди коммерческих и бюджетных организаций. Эффектный дизайн — один из способов заявить о компании, представить ее в более выгодном свете. Обычный офисный аксессуар, оснащенный логотипом, — это один из элементов имиджа фирмы, он выполняет сразу несколько функций: 

  • повышает узнаваемость бренда; 
  • увеличивает степень доверия постоянных и потенциальных клиентов; 
  • свидетельствует о внимании руководства организации к деталям. 

Мы выполняем печать на папках всех типов: стандартном и дизайнерском картоне, ламинированной бумаге, полипропилене. В качестве постпечатной обработки применяем следующие технологии: ламинация — глянцевая или матовая, покрытие UF-лаком — сплошное или выборочное, блинкерное тиснение или фольгой, в том числе цветной. 

Наши преимущества 

В штате есть опытный дизайнер, который подскажет, как лучше разместить логотип, текст или другие элементы, если эскиз отсутствует — он возьмется за подготовку макета. Другие плюсы: 

  • высокое качество печати — точное соответствие цветов, четкие линии;
  • безупречный внешний вид изделий;
  • обоснованная цена — клиент четко знает, за что он платит; 
  • долговечность — срок службы от года до 5 лет (пластиковые папки). 

Перенос изображений на пластик осуществляем посредством шелкографии, эта технология обеспечивает исключительное качество печати.