Продукция Mattel Fisher Price для всестороннего развития ребенка

06.07.2018

Современные стандарты при принятии детей в школу высокие, и для того чтобы им соответствовать, процесс развития, совершенствования навыков, способностей должен начинаться с самого раннего возраста. Мамам и папам необходимо создать для этого благоприятные условия. Незаменимым помощником в воспитании, развитии малыша станет продукция бренда Fisher Price. Развивающие игрушки, наборы для творчества от этого производителя получили высокие оценки специалистов, огромное количество положительных отзывов родителей, становились победителями международных конкурсов.

Продукция Фишер Прайс

Более 80 лет американская компания Фишер Прайс поставляет на мировой рынок игрушки для малышей. Большой опыт является одним из основных факторов популярности. У бренда обширная сеть филиалов, расположенных на европейском, азиатском континенте, в Латинской Америке. Благодаря максимальной приближенности к потребителю, цена на Fisher Price демократичная, доступная для широкого круга покупателей.

Важным привлекательным фактором является обширный ассортимент, который обновляется, расширяется постоянно. В продукции Fisher Price, представленной в нашем каталоге, можно приобрести:

Конструкция каждой модели разрабатывается с учетом особенностей возраста, интересов пользователя. Все игрушки Fisher Price изготавливаются из экологически безопасных материалов, имеют сертификаты, выданные международными лабораториями.

Развивающие игрушки Fisher Price

Специалистам бренда удается разрабатывать модели, которые не просто развлекают малыша, а стимулируют его фантазию, призывают совершать действия, формируют хороший вкус, развивают мелкую моторику. Выбрать в продукции Фишер Прайс игрушку можно, учитывая возраст и индивидуальные предпочтения ребенка. 

Для многих малышей ванна является не местом для гигиенических процедур, а территорией для самых интересных игр. Водная стихия привлекает ребенка, расширяет его возможности в выборе движений. Развивающие игрушки Fisher Price, предназначенные для игры в ванне, выполняют три важных функции:

  • превращают процесс купания в самое увлекательное занятие;
  • тренируют концентрацию внимания, мелкую моторику пальчиков;
  • прививают интерес к творчеству.

В ассортименте производителя Fisher Price есть много интересных наборов, в которых можно выбрать вариант, учитывая предпочтения ребенка. Малыш может собрать несложный пазл с веселой картинкой, заняться художественным творчеством, декорировать мелками раскраски. Родители могут купить игрушки Fisher Price, ориентируясь на возраст ребенка, выбрать простой набор или многокомпонентный комплект.

Специалисты бренда при разработке моделей учитывают не только детские интересы. Игрушки обеспечивают удобство и для мам. Наборы для ванной упакованы в сумочку, которая подвешивается на присосках. Можно не беспокоиться за сантехническое оборудование. Паззлы, дисплеи легко закрепляются на бортах ванны, и так же просто снимаются.

Творческое развитие с наборами Фишер Прайс

Невозможно переоценить важность творческого развития. С раннего возраста большинство малышей проявляют интерес к рисованию. Современная продукция для детского творчества обширная, позволяет в разных форматах совершенствовать навыки юного художника. В ассортименте Фишер Прайс есть:

Не всем малышам удается сразу освоить карандаши и кисти. Альбомы этого производителя позволяют привить ребенку интерес к этому виду искусства альтернативными способами, а также разовьют мелкую моторику.  Есть в продукции и традиционные инструменты. Можно купить Fisher Price в виде комплектов цветных карандашей, восковых мелков, фломастеров.

В семьях подрастают не только маленькие художники, но и юные скульпторы. Набор Fisher Price с тестом для лепки поможет ребенку освоить азы этого творчества. Яркие комплекты включают все предметы, которые могут потребоваться маленькому мастеру. Вылепить шедевры помогут удобные формочки, пресс с насадками и др.

Наш интернет-магазин "Папки СПб" поможет вам приобрести для ребенка развивающие игрушки и наборы известного бренда по доступной стоимости.