Статьи

10.03.2024

Курьерские пакеты — это упаковочный материал высочайшего качества для электронной коммерции, предназначенный для интернет-магазинов и курьерских компаний. Курьер-паки снабжены самоклеящимся клапаном, для удобства запечатывания. Эти курьерские пакеты простые, без какой-либо печати, поэтому..

Подробнее
06.07.2018

Современные стандарты при принятии детей в школу высокие, и для того чтобы им соответствовать, процесс развития, совершенствования навыков, способностей должен начинаться с самого раннего возраста. Мамам и папам необходимо создать для этого благоприятные условия. Незаменимым помощником в..

Подробнее
20.04.2018

В каждом офисе, учреждении хранится, используется в повседневной работе огромное количество документации на бумажных носителях. Качественно сохранить, классифицировать эти важные бумаги, обеспечить удобное пользование позволяют различные канцелярские изделия. В хранении документов в больших объемах..

Подробнее
20.04.2018

В деятельности офисов, учреждений используется много различных видов папок. Есть изделия, обеспечивающие удобную транспортировку документации, предметы, предназначенные для хранения бумаг. Папка скоросшиватель является одним из самых популярных вариантов. У этих изделий долгая история. Но и сегодня..

Подробнее
20.04.2018

В офисах документация является основным рабочим материалом. Деловые бумаги требуют бережного обращения, грамотной транспортировки, хранения. В целях обеспечения условий, исключающих риск повреждения документов, используются различные папки. Ассортимент включает несколько видов этих канцелярских..

Подробнее
20.04.2018

Носить с собой различные документы приходится не только деловым людям. У каждого человека может возникнуть необходимость иметь при себе важные бумаги для проведения сделок, процедур. Они нуждаются в удобном и надежном хранилище, исключающем сминание, загрязнение, намокание документов. Пластиковая..

Подробнее
02.08.2017

Папки представляют собой канцелярскую продукцию, без которой невозможно представить себе современный офис. Играющие важную функциональную и эстетическую роль, они гармонично встраиваются в интерьер офисного помещения...

Подробнее
13.07.2017

Интернет-магазин «Папки СПб» обеспечит печать на папках-уголках по эскизу клиента или подготовленному нашими специалистами. Гарантируем высокую стойкость изображения к истиранию, используем экологичные красители, которые сохраняют цвет в течение долгих лет. Услуги: полноцветная и монохромная..

Подробнее